Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Кино » Обитель Зла 3


Обитель Зла 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто уже смотрел?

0

2

я всё никак до кинотеатра не дойду...
Все предыдущие части смотрела.
Конечно видно ,блин,что разработчики понятия не имеют о самой игре)))
Но кино само по себе интересное.
3 часть неприменно посмотрю,она ведь заключительная.

0

3

Lady
Хех. Третья часть взяла всё самое лучшее из второй части игры. И пугающие моменты и главный монстр, а самое главное появились умные зомби.

0

4

А там есть Клер Редфилд?Говорили,что будет.

0

5

Lady
Да. Если бы эти засранцы ещё Леона вставили.

0

6

...лучше Криса)
Леон там ни к чему.а вот Крис,вроде как бы братец Клер)

0

7

Lady
- А Леон как бы её напарник по борьбе с трупами.

0

8

Оч хочу посмотреть...Эх,если бы они сюжет из игры взяли...

0

9

Неро
Ага. Но умный зомби это ржач)))

0

10

Неро написал(а):

Эх,если бы они сюжет из игры взяли...

Пф...не мечтай...разрабы фильма даже не разу небось и не гамали в РИ)))

0

11

Глядел я его.Ну чего могу сказать.Блокбастер с большим бюджетом и всё.И продолжение скорее всего будет и в этой части почти всех замочили.

0

12

Не будет продолжения. Что там показывать? Её миллионы. Показывать чтоли как толпы Элис бродят по свету и рубят зомби?

0

13

А я бы поглядел.Сценаристы они же немного не нормальные люди и могу придумать такого!!!!!

0

14

Да аналы разума сценаристов могут воплотиться в очередном эпическом извращенстве и привести наши неокрепшие умы в состояние несовместимое с реальностью. Смртреть отрыжку киноиндустрии, где от нормального фильма осталось одно название нет не молейшего желания.
P.S. во я чушь нагнал
P.P.S а 3 фильм даж не смотрел.

0

15

По мне так вся трилогия не удалась. Да, нам показали особняк и лабораторию вначале, заполненый живыми трупами город в середине, конец всему в конце, НО.... Что за Элис? Почему она главный герой? И какого черта выкинули всех персонажей игры? Группа сопротивления под началом Клер Редфилд в самом конце... где была Клер раньше? Не знакомые с источником могут не все понять. Впрочем я согласна с тем, что это очередной блокбастер с огромным бюджетом. Интересно будет посмотреть Resident Evil: Degeneration. Ходят слухи что в конце года увидим

0

16

Aleks@
Дегенерация... Ещё одна часть фильма? Я думал это последняя...

0

17

Дегенерация это не совсем фильм, сделано в стиле FF: Дети Пришествия. Нам покажут то, что должны были показать раньше - качественные спецэффекты, реально мутированных зомби и знакомых до обожания/боли/дрожи/ненависти(нужное выделить) героев - Клэр Редфилд и Леона Кеннеди. Действие происходит спустя семь лет после уничтожения Раккун-Сити, так что о снятой до селе трилогии можно забыть на долго. Увидит свет в конце 2008, предположительно в сентябре

0

18

Aleks@
Ура!!!!! Я тебя люблю!!!! Ну в смысле очень обрадовала))))

0

19

А кто-нибудь смотрел Biohazard 4D-Executer ? Правдв его выпустили черт знает когда, но все же...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Кино » Обитель Зла 3