Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Заброшенная Усадьба "Scarlet Rose"


Заброшенная Усадьба "Scarlet Rose"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В самой чаще леса находится заброшенная усадьба "Алая Роза " ранее находившаяся в мире демонов, в которой хорошо запечатан портал в тот мир.

0

2

На дворе был солнечный день , но только над этой усадьбой творилось что-то не ладное. Громкий шум сотряс весь лес, портал был открыт и от туда вышла странная , высокая мощная телосложение личность. Портал тут же был закрыт.

Вот я вновь вернулся в этот мир, но зачем... странно все это....

Это был Спарда, давно погибший в глазах других демон , но навечно оставшийся в памяти. Он обошел всю усадьбу.

- Странно , эта развалина ещё держится.... - с насмешкой обратился он к дому и стал осматревать его дальше.

0

3

Прогуливался по окраине города и вдруг наткнулся на странную усадьбу.
- Хм... Странно... Тут я ещё ни когда не был. - коснулся ворот и они сами открылись. Я вошёл во двор.

0

4

Незваный гость пожалывал в гости...

Ступеньки, одна за одной. Дверь, вход в башню. Спарта оказался в самой высокой башне особняка, он подошел к окну и взглянул, что же за гость решил побеспокоить тишину этого дома. Но разглядеть ничего толком не смог из-за этих густых деревьев.

- Надо будет убрать их оттуда....

0

5

Подошёл к двери и изо всех сил начал колотить по ней ногой, но бедняжка не выдержала и упала с первого удара.
- Гнилая чтоли? - прошептал про себя и зашёл внутрь - Это налоговая!!! Кто нибудь есть дома?!! У вас десять секунд, чтобы уйти от ответсвенности!!!

0

6

На второй этаж вела огромная лестница с небольшими бортиками на верху. На ожном из них явилась личность с длинном черном плаще в капюшоне , скрывавший полностью лицо незнакомца.

- Зачем пожалывал ? - пронзительно хладный голос прозвучал вокруг.

0

7

Sparda
- Хм... От тебя за версту пахнет запахом демона! - достал Аластор. - Кто ты?

0

8

- Кто я, а вот кто ты, не демон ? - плова с довольно хорошей каверностью прозвучали в ответ парню. Но особа так и стояла на бартике и наблюдала за дальнейшими действиями незнакомца.

0

9

Sparda
- Я не совсем демон и не совсем человек. Моё имя Данте, сын Спарды. А ты кто?

0

10

Во мраке капюшена ярко сверкнула улыбка , из под плаща выскальзывал блеск странного меча. Все больше и больше незнакомец обнажал свой мечь в след прозвучали всего несколько слов.

- Ну мы это проверим........

0

11

Sparda
- Слишком легко... - достал мятежник и аластор. - Не против если я буду с двумя мечами, отец? - на лице сверкнула лёгкая улыбка.

0

12

- А ты где-то здесь видишь правила о честном бое , сын ? - все так же каверно слетали слова.

- Ну чтож , покажи мне все что ты умеешь ... или уже все подзабыл?

0

13

Sparda
- Моих умений хватит, чтобы затолкать тебя обратно. - ударил жалом с обоих мечей.

0

14

Спарда отскочил, так же ударив своего сынка рукоятью меча в спину. Удачно приземлившись на перило добавил.

- Затолкать обратно.......... хммм... - когда он прибыл сюда , не понимал зачем вернулся и для чего здесь. Но все же вспомнил.

- Сын мой, ты не рад видеть своего отца? - поросительно проговорил Спадра, но в это время не терял бдительности.

0

15

Sparda
- Отца?! Отца который бросил двух сыновей, оставив ключи к великой силе, которые рассорили их и в конце концов ожин из них умер?! Ты даже не представляешь как!!! - рубанул мечами по ногам отца.

0

16

Данте едва задел его, но Спарда успел увернуться.

- Умерь свой пыл... на это у меня были важные причины. Оставляя вам ключи, я думал вы поступите разумно, но это оказалось нетак.

" Невидимые нити, они ослабели, неужели я вновь потеряю эту чертову куклу. Вот чертовка , не была бы она так важна , стер бы с литца всех миров. "

0

17

Sparda
- Хм... - убрал мечи. - Похоже я знаю о ком ты думаешь, отец. Хм. Скажи мне, какие у тебя были причины.

0

18

" Значит она здесь... нити вновь натянуты....

- Какие дела... ко всей моей привязанности к этому миру, я не мог оставаться, так как не достаточно было сил находится здесь , я ведь не был рожден с человеческой половиной...
Прости за все , если тебе приченил боль.

Все до точности и даже с извинением проговорил Спарда , но взгляд его хватался за неизвестную даль в окне, пытаясь найти эту незвестность и не опоздать.

- Ты знаешь о кем я думаю... если это так скажи мне....

0

19

Sparda
- Это кукла Эвелин из мира демонов. - сказал я и ушёл.

0

20

Спарда ещё долго смотрел в след сыну.
"Данте , совсем скоро мы вновь встретимся... надеюсь , что встреча будет , куда более приятной чем эта.
Так значит Эвелин, типично для куклы изменять свое имя к приближенному её настоящему, Эви."

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Заброшенная Усадьба "Scarlet Rose"