Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Улицы и закоулки города.


Улицы и закоулки города.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бар->Улицы и закоулки города.

0

2

Алукард шел по улице. За спиной он услышал шаги.

0

3

----- Бар
*Неро неспешно шёл по улице и о чём то думал.*

0

4

Алукард незамедляя шага слегка оглянулся, он увидел человека, что сидел в баре. Отвернувшись Алукард продолжал спокойно идти дальше.

+1

5

*Внезапно Неро оказался перед Алукардом,тот чуть не наткнулся на него.*
-Чего занервничал?Слушай,а что тебе нужно от Данте?*С неподдельным интересом спросил Неро.*

0

6

-У меня тут задание в городе.К Данте заскочить решил, слышал о нем много. О его силе. Хотелось проверить. Оказалось скучнее чем я думал.

0

7

Devilart
-И это всё что тебе было нужно?*С недоверием произнёс Неро.*

0

8

*Домик Вени*

Веня шел по улицам с грустным лицом.
-Как скучно. Даже не знаю, ну хоть бы мир в ад рухнул, стало бы намного веселее. Неужели не осталось ни одного демона в городе, что все вымерли что ли? Как скучно. Может в бар схоидить? Хоть время убью........но так не хочется туда идти. А ладно, погуляю пока тут.
Вдруг юноша набрел на двоих, они о чем-то говорили. Они уж больно сильно выделялись от окружающей обстановки. Веня они заинтерисовали и он решил чуть притормозить, дабы хоть чем-то заняться.

0

9

Неро
-Поиск достойного противника моя цель. В нынешнем мире попадаются только слабейшие враги, ничтожетсва выдающие себя за совершенство.

0

10

Веня зевнул и пошел дальше по улице.
Видимо этот разговор на долго. Так что пойдем все таки в бар. Может там по интереснее будет.
Юноша направился, кое как удерживаясь от того, что бы не уснуть от скуки, в бар.

*Бар*

0

11

*Неро краем глаза проследил за парнем,который направился в сторону бара.*
Я его здеь раньше не видел...*Он снова обратился к Алукарду.*
-Что ж,желаю найти тебе достойного противника.*Неро прошёл мимо вампира в сторону бара.*
-Если не найдёшь,я к твоим услугам.*Ехидная улыбка появилась на его лице.*

-------> Бар.

0

12

Засунув руку во внутренний карман, надеясь там найти свои очки, Алукард обнаружил, что очков там не было.
-А походу я очки в баре забыл.
Алукард размеренно потопал обратно в бар.

0

13

*Домик Вени*

Юноша шел по улицам размышляя над тем, что ему делать.
-Надо чем-то заняться, но чем...........есть одно место, где можно скоротать время.
Веня направился в сторону озера.

*Озеро*

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Улицы и закоулки города.