Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я скоро её поиграю, а те кто играл, обсуждайте первую часть игры тут.

0

2

А что, никто не играл разве в эту чудесную вещь? Я щас и играю и мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится))) Особенно враги: бараны с ножницами, пауки с хвостами))) Данте немного тормозной, но такой обоятельный) Это мы с ним на картиночке)

Отредактировано Trish (2007-09-25 10:11:21)

0

3

Для того, чтобы играть в эту чудесную вещь нужна приставка, которой у меня нет.

0

4

Мартелл
какая приставка???Сонька первая?да?

0

5

Play Station 2.

Отредактировано Мартелл (2007-09-25 17:33:14)

0

6

ДМК1 на ПС2????
Там же графика ужасная...

0

7

Lady
графика как раз меня приятно поразила. Она выше среднего. Конечно, не DMC3, но и не Резиденты первые с Деусом Экс и Сайлент Хиллом) Данте немножко медленный, но зато как дерёться! Вах! Вся тормознутость в бое куда-то исчезает и остаётся только наслаждаться)

0

8

Я её как раз играю. На английском конечно. Эта игра гораздо скушнее, но для общего развития стоит поиграть.

0

9

Данте написал(а):

Эта игра гораздо скушнее

А мне почему-то весело))) Особенно када Данте немножко тупит, читая книжки в библиотеке(на первых уровнях) и комментирует всякие надписи)))

0

10

Понятное дело,что с 3 частью не стоит сравнивать.Как ни как в каком там она году вышла???

0

11

Эх... Я не слишком хорошо понимаю, что пишут на английском, только общий смысл.

0

12

Lady
Первая часть - в 2001 году вышла. Не так давно, в принцепи)))

0

13

всего каких-то семь лет назад)))

0

14

Trish
давнооо)))Хотя...некоторые и 1 рездентом восхищаются,он так вообще в 97)

0

15

Вергилия жалко :'(
Этот Мандас долбаны его всетаки уделал и мозги промыл...
Данте
Прошел?)

0

16

Народ дайте плиз ссылку где можно скачать первую часть !!!!! УМОЛЯЮ Я ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НЕЁ !!!

0

17

Леди, не стоит недооценивать первую часть). Графика там вполне приличная,в некоторых местах,в некоторых и третью дерет. Ты там что то говорила о приставке,как я понял у тебя её нет?Жаль. Ибо на компе вышла дерьмовая версия игры)Там графика намного хуже чем в версии для приставке.И кстати я в 1 часть играл после 3 и 4 и с уверенностью могу сказать что 3 и 4 части понатырили почти все локации из первой,и половину монстров оттуда же.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry » Devil May Cry