Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Ну... *задумалась* они были похожи на людей, только с красной чешуей вместо кожи...

0

32

†Misa-Misa†
Начал быстро рыться в папке.
- Хм... Таких я не встречал. Возможно, что это низшие демоны, но низших пруд пруди. Тех которые убили ваших родителей можно уже после трёх лет и не найти. Хм... Но я поищу в библиотеке. Возможно эта какая нибудь секта демонов. Тогда будет проще. - встал из-за стола.

0

33

Данте
*с задумчивым выражением лица взглянула на Данте и кивнула*

0

34

†Misa-Misa†
- Хм... Теперь поговорим на счёт оплаты. - сел на стол.

0

35

Данте
Ок. Ваше слово.

0

36

†Misa-Misa†
- Хм... Ну... Даже не знаю. Для вас эта месть очень важна?

0

37

Данте
Очень

0

38

†Misa-Misa†
- Хм... Обойдёмся тем, что вы будете помогать мне в этой миссии. Думаю я могу позволить себе одно бесплатное задание. - слегка улыбнулся.

0

39

Данте
Ладно, только вот не знаю чем вам помочь. Вернее смогу ли я помочь.

0

40

†Misa-Misa†
- Хм. Ну какие у вас есть навыки? Думаю я смогу вас обучит в достаточно короткие сроки.

0

41

Данте
Я ножики хорошо метаю *весело улыбнулась* И можете называть меня на ты, я ведь младше вас, наверное.

0

42

†Misa-Misa†
- Хорошо. - улыбнулся - Щас проверим. - вытащил дротики из мишени и протянул девушке - Я частенько играю в дартс. Хорошо развивает меткость.

0

43

Данте
*взяла в руки дротики и почти не прицеливаясь метнула все сразу в мишень* Ну как? *все дротикак, как один, попали в десятку*

0

44

†Misa-Misa†
- Хм... Неплохо. - повернулся к мишени спиной и выстрелил на зад очень небрежно. Разумеется нужно покупать новые дротики и мишень.

0

45

Данте
*слегка улыбнулась* Что дальше?

0

46

†Misa-Misa†
- Хм. Я пока поищу информацию, а вы отдыхайте. - пошёл к двери.

0

47

Данте
Мило. *вышла следом и направилась куда-то*

0

48

Пришёл в офис и плюхнулся на диван. Тут же уснул.

0

49

Снова пришёл в офис, сел за стол и начал расшифровывать записи.
- Хех. Мог бы чё нить по сложнее чем старофинский придумать. - так как я знал старофинский, начал читать записи.

0

50

Взял трубку и наугад набрал номер.

0

51

Пришёл в офис и посмотрелся в зеркало. Одежда была изодрана чуть-ли не в клочья.
- Да... Это задание было немного сложноватым. Пойду куплю новую одежду. - взял деньги и ушёл.

0

52

Пришёл в офис и сел за стол закинув на него ноги.
- Надо связаться с Леди и Триш. Без них мне со следующим заданием не справиться.

0

53

- Но для начала надо поговорить с Неро.

0

54

*Входная дверь открылась,на пороге стоял Неро.Он зашёл внутрь и огляделся по сторонам.Затем посмотрел на Данте.*
-Неплохо устроился....Ты меня звал?*Лёгкая улыбка появилась на его лице.*

0

55

Неро
- Нет. Но мне надо было с тобой поговорить. Присаживайся. - указал на стул, который стоял напротив стола.

0

56

*Развернул стул спинкой вперёд и сел,положив руки на спинку стула.*
-Ну давай поговорим.

0

57

Неро
Положил Аластор на стол.
- Вот. Возми.

0

58

*Бросил оценивающий взглюд на меч.*
-Какая безвкусица...И зачем он мне?У меня всего две руки.*И как бы доказывая только что сказанное,Неро поднял свои руки вверх,затем снова положил их на спинку стула.*

0

59

Неро
- Отдаю тебе его как приемнику. - положил руки под затылок и уставился в потолок.

0

60

-Преемнику?С какой это радости я стал твоим преемником?*Вопросительно поднял бровь.*

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"