Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"


Офис Данте "Devil May Cry"

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Trish
- Забыла? Я теперь человек.

0

272

- Ой, и правда. А по тебе и не скажешь. Выглядишь так же по-дьявольски, - Триш снова выпила из бутылки, запрокинув назад голову.

0

273

Trish
- Хех. Смотри не напейся и не станцуй стриптиз на столе как в прошлый раз. - сьел ещё ложку.

0

274

Триш закашлялась, подавившись пивом от неожиданности.
- А что, такое разве было? - она посмотрела на Данте широко раскрытыми глазами, - это я то стриптиз танцевала? Кому, тебе? А почему я этого не помню?... Ну-ка по-подробнее про прошлый раз, пожалуйста.

+1

275

Trish
Громко рассмеялся.
- Повелась... Как будто демоны пьянеют. - продолжил хохотать.

0

276

Триш тоже усмехнулась.
- Ой, шутник! Вот приколист-то, а! Ты так не пугай, не железная, ведь... - девушка с облегчением вздохнула, снова отпивая из бутылки, - вобще-то пьянеют, ты знаешь. Бывали прицеденты, поверь мне.

0

277

Trish
- Значит ещё есть надежда на стриптиз? - снова засмеялся.

0

278

- Хм...это намёк? - Триш хитро прищурила глаза, облакачиваясь одной рукой о стол позади себя.

0

279

Trish
- Да... Возможно... - усмехнулся.

0

280

- Ну, Данте, ты, конечно, ушлый. Сидит, значит, ест свой стробери сандэй, а ему тут ещё и стриптиз показывай? Неееет, мальчик мой, так не пойдёт, - Триш с улыбкой поставила на стол недопитое пиво и закинула ногу на ногу, - требую справедливости!

0

281

Trish
- Тоесть? Справедливость понятие растяжимое. Чего ты хочешь? - поставил на стол недоеденное мороженное.

0

282

- Нууууууу...- Триш задумалась, дотронувшись пальцем до губ (см. аватар), - как насчёт поделиться со мной твоим мороженым для начала?

0

283

Trish
Взял ещё ложку мороженного и поднёс её к губам Триш.
- Угощайся.

0

284

- Мммм,  с удовольствием, - и Триш медленно слизнула мороженое с ложки, слегка подавшись вперёд. Затем она обизнула губы.
- Ещё, - с улыбкой сказала она.

0

285

Trish
- Тебе палец в рот не суй, руку откусишь. - поднёс к губам Триш ещё одну ложку.

0

286

- О! Кто бы говорил! - Триш слегка оскалила зубы и губами отправила ещё одну ложку мороженого к себе в рот. Затем она выпрямилась, вновь облизывая губы и спрыгнула со стола, оказавшись рядом с сидящим Данте.
- Мне неудобно есть на столе, Данте! - она положила левую руку ему на плечо, обходя справа и, провлдя той же рукой по обоим его плечам, - это же некультурно, согласись? Я хотела бы сесть за стол, - и девушка многозначительно посомтрела к нему на колени.

0

287

Trish
-Хм... Садись. - убрал ноги со стола.

0

288

Триш послушно села на указанное место, обняв Данте одной рукой за шею. Второй рукой она взяла со стола мороженое и услужливо подала его охотнику, а затем чуть наклонилась вперёд к нему за очередной ложкой стробери сандэй.

0

289

Trish
- Эх. Ложечку за Мундуса. - протянул Триш ещё одну ложку.

0

290

Триш снова слизнула мороженое, облизав при этом ложку.
- А за Спарду? - она наклонилась ещё ближе.

0

291

Trish
- Ложечку за Спарду. - сьел очередную ложку сам. - В конце концов он мой отец. Давай ложечку за людей. - протянул ещё одну ложку тришь.

0

292

- За людей?...Хм...Ах, ну да, ты же у нас тоже теперь человек. Хорошо, за тебя я съем, - и она, улыбнувшись съела с ложки мороженое, положив свою руку поверх дантевской, якобы помогая ему её держать.

0

293

Trish
- Ты уже всё сьела. Чем теперь займёмся? - отложил пустую чашу в сторону.

0

294

- Хороший вопрос...А что ты можешь предложить? - Триш положила вторую руку на шею Данте. Теперь она обнимала его обеими руками, слегка наклонив голову в бок и закусив губу.

0

295

Trish
- Ну например это. - поцеловал Триш в губы.

0

296

Триш порадовалась про себя, ведь именно этого она и добивалась. Отвечая на поцелуй, она прижалась ближе к Данте, запуская одну руку в его шелковистые серебряные волосы.

0

297

Trish
Положил руки на талию Триш продолжая нежно целовать её в губы.

0

298

Девушке было прятно его прикосновение. Она провела рукой по его волосам и слегка выгнулась, прижимаясь к нему ближе.

0

299

Trish
Начал страстно целовать её шею и гладить спину.
- Триш... Я тебя люблю.

0

300

У Триш перехватило дыхание. Что он сказал?... Любит?...А как это?... Она неохотно отстранилась от Данте и посматрела емув глаза.
- Данте...А...что это значит?...Ты любишь меня, потому что я похожа на твою мать?... - она взяла его за воротник плаща, желая скрыть свою неуверенность.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Дома » Офис Данте "Devil May Cry"