Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Просьбы » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Неро
просто обычно на ролевых при боях тот, на кого напали, обычно сам пишет, какие повреждения ему нанесены, если он не смог парировать (конечно, справедливо пишет), но ведь ты вполне мог парировать этот простой удар..
мм..)
второй вариант меня больше устраивает..)

0

32

а мне кажется,что интереснее,когда рамок для боёв нет.простор для фантазии и импровизации.Неро в тот раз решил уйти.а мог бы поступит как-нить иначе,или Данте мог сделать что-то другое.
Просто когда есть правила-игра будет очень предсказуемой.

0

33

Макс,начать можно как угодно и где угодно.

0

34

Lady
правила не делают границы для твоей фантазии! я могу, строго соответствуя правила, намного красивее и изящнее описать бой, чем это сделал дантэ и без правил!
и причём здесь то, что неро ушёл? я говорю про удар данте, а не про уход неро.

0

35

Макс написал(а):

я говорю про удар данте, а не про уход неро.

Да говори про что хочешь)Я имела в виду,что после того,как Данте его огрел по руке он мог и не уходить,а вывернутся и продолжить играть.
В общем так.У тебя есть конкретные предложения по правилам???

0

36

А мождет просто у каждого боя будет судья?Ну предположим я или кто либо другой.Можно будет просто описать что ты зделал а судья скажет результат действия.

0

37

пффф....может и так,но мне жутко не хочется использовать какие-то единицы силы и энергии(Это часто используется на ролках по аниме,достало уже)

0

38

А зачем?Судья для того и нужен что бы сомастоятельно принимать решения о том что случилось после определённого действия.

0

39

Lady
ты меня снова не поняла..
делают так: говорят, куда, чем и как делают удар, а тот, н акого напали, описывает свои повреждение. конечно же, это не сработает, если у игрока нет совести, но в общем, если противник умный, сможет выкрутиться.
конкретные? вам виднее будет. могу лишь предложить некоторые правила, которыми обычно пользуются на подобных форумах..
IceMC
судья - слишком накладно, хотя согласна, и он тоже иногда нужен.

0

40

а судья будет беспристрастным???)))))))

0

41

А мне нравится идея Макс.Нельзя описывать то,что происходит с противником.
Вот после того.как ты объяснила,я поняла)))

0

42

Должен быть да.Тут впринципи не как не реально подкупить судью.)))

0

43

Макс написал(а):

судья - слишком накладно, хотя согласна, и он тоже иногда нужен.

Да не слишком удачная идея.

0

44

В боях нет судей. Исход боя зависит только от слов. Сможешь уломать человека с которым дерёшься, тогда победишь. Судьи это слишком заезженная тема. Судья может и ошибиться. в БОЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА.

0

45

Lady
ну наконец-то) ^_^
сейчас ещё правила поищу..
IceMC
подкупить - и то можно, нужно лишь знать как) к тому же, у каждого есть симпатии и антипатии, разве нет?

0

46

И народ! Положитесь на меня. Я знаю что делать, не знал бы, не создавал бы этот форум. А без меня вести здесь разговор всё равно, что разговаривать с самим собой.

0

47

Данте написал(а):

в БОЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА.

Дам...Судья нафиг не нужен.Чё то меня понесло немного не в ту сторону.

0

48

Данте
а ты что, разве не участвовал в боях по три, четыре и т.д. по возрастающей человек?
но судья действительно не нужен)

0

49

Данте написал(а):

И народ! Положитесь на меня. Я знаю что делать, не знал бы, не создавал бы этот форум. А без меня вести здесь разговор всё равно, что разговаривать с самим собой.

Ну тогда дело в шляпе.)))О чём мы собственно тут тогда говорим?

Макс написал(а):

симпатии и антипатии, разве нет?

Да согласен но я впринципи со всеми очень конфликтный человек спроситеLady
.Так что если что я бы ненавидил всех одинаково.))))

0

50

Данте написал(а):

А без меня вести здесь разговор всё равно, что разговаривать с самим собой.

Данте.........какой же ты.....честное слово)))

0

51

IceMC написал(а):

человек спроситеLady

мдя.....конфликтный,ещё тот)

0

52

Lady
Какой я? Просто всё равно мне решать. А заводить длинный разговор без меня бессмысленно. Врят ли я потом буду это всё читать.

0

53

Lady
ну вот один из примеров:
*3. За одно сообщение нельзя использовать больше двух действий (атака и защита). Но нельзя дважды атаковать на своём ходе.
4. Атака: описывайте тщательнее ваши действия! Постарайтесь описать его так, чтобы противнику нечего было бы вам возразить и увертеться. НО вы не можете писать, какие после этого последствия у вашего противника.
5. Защита: также тщательно описывайте и то, как вы защитились. Вы не всегда сможете увернуться, воэтому не забывайте оставлять на своём теле раны, царапины и т.д.
6. После боя не забывайте о своих ранах! Они не могут пропасть в неизвестность!*

мм.. не точно, но примерно..
IceMC
милый, ненавидеть всех невозможно..)

0

54

Макс написал(а):

IceMC
милый, ненавидеть всех невозможно..)

Поверь мне.Возможно...

0

55

Данте написал(а):

Врят ли я потом буду это всё читать.

Лентяюшка)))

Макс.Не знаю как это понравится нашему ВЕЛИКОМУ И НЕПОДРОЖАЕМОМУ ДАНТЕ,БЕЗ КОТОРОГО НИ ОДНОГО ДЕЛО НЕ РЕШАЕТСЯ( :D ),но мне нрав)))

0

56

Макс
Хватит! Я открыто заявляю, что не ставлю не какие правила боя, потому что они ограничевают свободу боя. С ними бой будет тусклый и не интересный.

0

57

IceMC
не верю.. я пробовала..
но есть ведь и хорошие люди..
иногда..
Lady
я знаю, как это понравится, но мне, если честно, всё равно..
Данте
детка, вот какой бой и будет тусклым и невзрачным, так это бой с тобой..
а никак не с правилами..
но тебе решать..

0

58

Данте написал(а):

С ними бой будет тусклый и не интересный.

ДА!!!ДА!!!но всё я считаю,что описывать действия и ущерб противника не стоит...

0

59

Макс
Что?! Я профессиональны ролевик! Я могу описывать свои действия так, что у тебя голова пойдёт кругом.

0

60

Данте
тише...не кипятись...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Просьбы » Предложения по форуму.