Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня


Чёрная Башня

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Неро
- Ку-ку будешь говорить когда люди в белом приедут. У меня к тебе пару вопросов и если ты мне не ответишь, то я приду к башне и буду долбить в дверь пока ты не откроешь. - послышался голос из трубки.

0

152

-Данте,ты что ли?Нашёл время...С твоей бессонницей борись в одиночестве.Что тебе надобно,старче?*Неро зевнул.*

0

153

Неро
- Хех. Во первых мне нужно узнать одно слово на старофинском. Не поможешь?

0

154

Данте
-Среди ночи?!*Неро вздохнул.*
-Ну не знаю,я албанский учил...Но мож помогу,бабуся другим языкам тоже подучивала...

0

155

Неро
-Хех. Забей. Так всё-таки объясни мне, зачем тебе понадобилось убивать такого добропорядочного гражданина как я?

0

156

-Ты думаешь,это телефонный разговор?

0

157

Неро
- Хм. А почему бы и нет? Два слова. Зачем и почему?

0

158

-Зачем я должен тебе что-то говорить?Не делай вид,что ты не знаешь.

0

159

Неро
- Да я даже тебя первый раз вижу. Как я мог так перед тобой провиниться?

0

160

-Ты убил главу Ордена Мечей.Только не говори,что ты не помнишь!

0

161

Неро
- Хм. А что это за орден? Я даже орден такой не знаю, а главу вообще не видел. Да и к тому же я не убиваю людей своим оружием. Зачем мне их убивать если я защищаю их от демонов?

0

162

Данте
-Это я как раз и хотел у тебя спросить.Зачем?

0

163

Неро
- Хм. Не знаю. Я не убиваю людей и не убивал. Может тот человек был очень похож на меня?

0

164

*Неро не знал,что сказать.Он сжал свободную руку в кулак.*
-...

0

165

Неро
- Что с тобой?

0

166

Данте
-Это правда?То есть...Ты не знаешь ничего об Ордене?Не убивал его главу?*Неро совсем запутался.*

0

167

- Нет. Я не знаю об ордене, а уж тем более его главу.

0

168

-А кто же это был?Я видел своими глазами.Это был ты.

0

169

- Демон, некоторым ни чего не стоит ринять чужой облик.

0

170

-Я всё равно не верю...

0

171

Неро
- Хех. А у тебя есть доказательства, что это был я? Может фото или видео наблюдение?

0

172

-Нет...Но и у тебя нет доказательств,что это был не ты.

0

173

Неро
- Не спорю. Поэтому у тебя есть два варианта: 1) Прекратить весь этот детский сад и стать моим напарником в борьбе на демонов, у тебя бы хорошо получилось. Ну тоесть поверить мне на слово. 2) Либо не поверить и сражаться со мной пока не умрёшь от старости, тоесть ближайшие лет 50-60.
Выбирать тебе.

0

174

-Что!?!?Поверить тебе?Никогда!*Неро хотел бросить трубку.*
-...Я подумаю...

0

175

- Хм. Может осмыслишь зачем я убил его. Я не убиваю людей, даже если некоторые из них хуже демонов.

0

176

-Что?...О чём ты?*Неро даже не хотел думать о подобном.*
-Не может быть...Он...Был демоном?

0

177

Неро
- Это ты должен узнать сам. И приглядись к своим... э... как там вы друг друга в ордене называете?... товарищам. Лучше не доверяй ни кому. Даже этой Макс. Внутри у неё не всё чисто. - положил трубку.

0

178

*Неро ещё несколько секунд слушал короткие гудки,затем положил трубку.*
"А что если это правда?...Я всегда ходил в неведении...Что он про Макс сказал?Не всё чисто?Откуда он знает?Она хорошая..."*Неро встал с кровати,спать ему уже не хотелось.Он вышел из спальни и спустился в гостиную,где спала Макс.Он пару секунд посмотрел на её красивое лицо,потом вышел на балкон.*
"...По крайней мере я так хочу..."

0

179

"Нужно разыскать Данте"*Неро перепрыгнул через перила балкона и полетел вниз.В полёте он достал Красную Королеву,встал на неё двумя ногами,держась за рукоять левой рукой.Почти перед самой землёй неро газанул-падение замедлилось,и он спокойно спрыгнул с меча на землю.Он предположительно знал,где искать Данте.*

0

180

макс проснулась ровно тогда, когда тело её достаточно отдохнуло..
она села на диване, скинув с себя плед, словно не заметив его, и сладко потянулась. ей давно уже не хватало заслуженного отдыха.
справедливо решив, что сегодня она никому не позволит потревожить свой покой, девушка встала и направилась в библиотеку, благо идти было недолго, не то бы макс ни за что не слезла с дивана. она прошлась взглядом по корешкам книг, от стеллажа к стеллажу.. её глаза зацепились за книгу, которой здесь впринципе быть не должно.. в тёмных глазах засветилось удовольствие..
достав с полки книгу красного цвета без каких-либо опознавательных знаков на обложке, лишь с именем атора на корешке, макс прошла обратно в гостиную..
по дороге она встретила гнома и повара, и те в страхе шарахнулись от неё.. неудивительно, ведь глаза девушки устрашающе пылали онём непонятной и необъяснимой ненависти к ним..
макс села обратно на диван и, укрывшись пледом, на долю секунды задержала взгляд на нём, словно припоминая, что она пледом не укрывалась. улыбнувшись уголками рта, она устроилась поудобнее и раскрыла книгу на первой странице..
камин весело трещал поленьями, языки пламени танцевали, играясь с тенями и красновато-жёлтым светом, озаряя лицо девушки..
тринадцатая сказка..
именно то, что ей сейчас было нужно..

0


Вы здесь » Devil May Cry » За городом » Чёрная Башня