Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека


Библиотека

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

*Встаю вставляю маленький металичискй ключик в отверстие и поворачиваю несколько раз.Начинаю слышать тикающиц звук.*
-Вот и всё.Стоп а что это за ключ?
*Поднимаю с пола небольшой ключ на цепочке и начинаю чувствовать мощьную энэргию*
Мысаль:Я прав.Она хранитель ключа вот почему рядом с ней я чувствовал прилив сил.

Отредактировано Faust MC (2007-09-28 20:46:28)

0

122

Застыла в ожидании.

Мысли:Что же это получается?Эвелина не демон,а заводная кукла???

-Фауст,это поможет?

0

123

-Поможет.Она же ранитель ключа и по этому у неё механическое сердце.Это наказание за возможность открыть сокрытое.

0

124

Аккуратно посадила Эвелин на стул.

-Посмотрим что выйдет из этого...

0

125

-Сейчас увидиш.И я понял что она прова.Мне не вернуть моих друзей.И я сам навсегда останусь демоном но я хочу стать охотником на демонов.
*Делаю немного грустное лицо*
Мысаль:Теперь я должен жить со своими ошибками вечно.Но за то я теперь могу безнаказано убивать демонов и это какое то время меня будет меня утишать.

0

126

Пару минут кукла сидела на стуле не двигаясь, но вскоре ещё не ритмичные движения её тела пришли в движение. Ещё немного и дыхание стало чаще и все пришло в норму. Эви подняла взгляд и осмотрела вокруг , после взглянула на сестру, Фауста.

- Спасибо , что помогли мне...

Тихо шепнула она , подходя к Фаусту и забирая ключ на цепочке, повесила себе на шею.  Но  все её тело в тот момент будто стянуло, похоже что-то на нити.

" Он вернулся... за мной........ "

- Вам нужно идти...

Как-то неразборчиво добавила она и вновь села на стул.

0

127

-Пойдём с нами.Леди покажет нам где обитают другие демоны и я начну "зачищать местность" от них.А в троём это будет даже веселей.
*Протягиваю руку Эви и вопросительно смотрю на Леди*
-Леди ты вить не против этого?Ты не против охотится на демонов с такими же демонами плечём к плечу?

0

128

Смотрю на Фауста в удивлении и не понимании,но по мне этого не заметно.Кажется,что я совершенно спокойна.

Мысли:Значит он решил смирится со своей судьбой?...Наверное и я сделала бы так же.

Перевожу свой взгляд на сестру и улыбаюсь ей.
Мысленно:Есть что-то,о чём она не говорит ни мне,ни Фаусту.Видимо то,что она говорила перед "отключкой" относилось к ней...и я начинаю понимать.Но в это так сложно поверить.Если бы это происходило не со мной,я бы подумала,что смотрю кино...
Но что бы там не было,я никогда не изменись по отношению к ней.Она моя сестра теперь.

Подхожу к Фаусту в плотную,кладу руку ему на плечо.

-Пойдём.ей нужно собраться с мыслями и побыть одной.Она ещё не в состоянии справится с демонами,и ты не спросил,хочет ли она этого...

Сново посмотрела на Эви.Что-то тёплое проскользнуло в сердце.

Мысли:Я рада,что всё закончилось хорошо...но знаю,что это ещё не точка,а только запятая...

0

129

"Эти нити... откуда они, разве...

Эви сидела и не выронила ни слова , она поднесла свои ладони к лицу и внимательно взглянула на них, едва заметно , да и совсем незаметно, только редкий отблеск чего-то , отходил от рук.

- Я.... не хочу , возвращаться... назад.....

Едва слышно произнесла девочка , которая будто застыла на месте то ли от страха , то ли ещё от чего-то. После она подняла взгляд , и посмотрела сестре в глаза. Спустя не сколько минут Эви осмелилась ответить.

- Я пойду свами....

Этот тонкий голос едва дрогнул от сказанных слов.

0

130

-Хорошо.

Чётко и уверенно ответила Леди.Сама радуясь такому решению Эвелины.

-Вставай...и...не нужно плакать.Ты останешься со мной и никуда больше ты не вернёшься.Я тебе обещаю это.

0

131

Эвелин слезла со стула и медленно подошла и взяла за руку Леди. Она едва прижалась к неё, как маленькая девочка и чуть чуть улыбнулась.

- Сестра ... я не хочу расставаться... ни...ко...гда.....

Проговорила она и чуть крепче прижалась к Леди.

" Я не хочу , вновь стать Твоей марионеткой... создатель.... "

0

132

Погладила Эви по голове,как маленького ребёнка,которого обидели соседские мальчишки)

-Нет,мы не расстанемся.А теперь...нам пора.

Посмотрела на Фауста.

0

133

-Ну так где здесь обитают демоны?Я уже давно не занимался своей работой.

0

134

Пожимает плечами.

-Они по улицам не прогуливаюся..обычно на окраинах...

0

135

-Тогда и деально месо это недалеко от моего ангара.Пошли туда.
=>Ангар.

0

136

Кивнула,взяла за руку Эви и пошла за Фаустом.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Библиотека