Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Верджил


Верджил

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

по чему бесполезная???Мож тдля верджа она не бесполезная.

0

62

может быть..
эх..
я полностью понимаю все его действия!..
но никак не могу понять, почему в конце он поступил именно так..

0

63

Ну я же говорю.Из-за Данте.
Вердж бы уже давно пришиб бы своего безбашенного братца,еслиб хотел.
на последней их стычки у него была возможность,но он даже не соизволил замахнуться на него мечом.
Это заметно,как он его держит.
просто Вердж умеет достойно проигрывать.

0

64

да))..
данте таким похвастаться не может..
редкие люди умеют проигрывать..
надо пересмотреть ролики)..
вёрджил.. чувак..)..

0

65

Да...я вот тоже не умею проигрывать...Эх...Вердж моя полная противоположность)

...Эмм...у меня мааленькая просьбочка будет...
У меня такая лажа.В игре нет роликов,где Данте первый раз дерётся с Верджем,перед тем как попадает в рыбину.
Расскажите что там было,а???плииз)))

0

66

Lady
тогда ответная просьба, потому что у меня нет иного ролика))

сейчас, только просмотрю его..

0

67

Макс
ОК)))
Если конечно тот которого у тя нет,есть у меня)))

0

68

не знала, куда это можно всунуть, потому всуну сюда))

0

69

Три девицы под окном)))

0

70

Lady
точно сказано))
а данте такой довольный))..

ладно, насчёт роликов: тебе тот, который сразу после битвы, там, где вёрджил его 'убиывает', либо тот, где данте перед левиафаном..
либо оба?..

0

71

Макс написал(а):

либо оба?..

оба.У меня ни тго,ни другого(у меня там ещё даж каких-то нет...уже не припомнить)
в общем после битвы и про левиафана)

0

72

Макс,а какой тебе ролик нужен???

0

73

хм.. одна загвоздка: как раз этих двух роликов у меня нет)
тщёрт, надо было лицензию покупать)..
ладно, кое-что я помню..
после битвы: изрядно помахав мечами, вёрджилу всё же удалось выбить меч из рук данте и пронзить того своим.. данте падает, вёрджил разворачивается и делает несколько шагов.. данте открывает глаза и пытается встать, вёрдж резко поворачивается, одним шагом покрывает расстояние до данте и ещё раз пронзает его, оставляя в нём меч (не знаю, наверно, для надёжности)).. вёрдж опять разворачивается и уходит..
тем временем с данте что-то происходит, он не только очухивается, он стремительно нагоняет вёрджа, наверно, желая отомстить, вёрдж реагирует, поворачивается и мечом (вот откуда очередной взял, не помню) пронзает руку данте движением вертикально вниз, не давая напасть на себя.. данте крутит рукой (кровь во все стороны)) и освобождается от меча..
вёрджил начинает говорить, мол, типо видит, что данте вновь может принимать демонический облик..
данте тяжёлой поступью шагает к нему, в глазах - какая-то одержимость..
вёрджил уходит..

0

74

Блииин...как жалко,что у меня этого нет...
А как Данте падает с Темен-ни гру???тоже у тя нет такого?

0

75

перед левиафаном: удручённый данте находится на вершине темен-ни-гру.. он медленно подходит к краю (там, если помнишь, стояли статуи демонов) и яростно бьёт кулаком по одной из статуй, которая находится прямо с боку от него. сначала ничего не происходит, затем трещина поднимается к голове скльптуры и она разлетается вдребезги.. данте удивлённо смотрит на свою руку, понимая, что с приобретением демонической формы у него появилось больше силы..
он разбегается и прыгает с башни, где его привечают кровавые птицы. данте бежит вниз по стене, крутится, вертится под песенку, стреляя в птиц и убивая их.. затем бросает меч вниз, который набирает такую скорость, что начинает гореть. данте, закончив с птицами, разгоняется и догоняет свой меч, а схватив тот, отталкивается от стены и несколько мгновений парит в воздухе, где его благополучно съедает левиафан)..

в общем, это всё, что я помню, потому некоторые детали опущены, но, в общем, думаю, что суть ясна)..

0

76

СПАСИБО)

Млииин......как класно)
А я 3 диска с игрой сменила и во всех этого нет.Лажа просто...

0

77

Lady
и даже на лицензиях? странно..
теперь твоя часть уговора)
у меня нет ролика после второй встречи с вёрджилом, где им ещё мешает леди)..

0

78

Макс написал(а):

после второй встречи с вёрджилом

Поздравляю...у меня его тоже нет(((
:lol:
Супер)
А лицензии у меня не было.У нас в городе не реально вырыть лицензионный диск...

0

79

а я знаю,хто нам расскажет)))
ля-ля-ля)))Где там Триш???)))

0

80

У меня есть. Вот полное описание.
Оба под дождем с одинаковой прической смотрят друг на друга. Данте нападает на Вергилия, но тот в конце концов отшвыривает Данте. Данте начинает стрелять в Вергилия из пистолета, но Верг быстро начинает кружить мечом и все пули перехватывает и направляет на самого Данте. Тот разрубает пули мечом.
Пауза. Вергилий -"Почему ты отказываешься от силы теперь. Силы нашего отца Спарды.
Данте - Отца? Я не знаю никакого отца. Ты мне просто не нравишься вот и все.
Оба прыгают друг на друга скрещивая клинки. Долго держат, мечи раскаляются. Вергилий выбивает меч и протыкает Данте.
Вергилий - Глупо, Данте. Глупо. ВОзможность контролировать все. А без силы ты не сможешь никого не защитить. Даже самого себя.
Вергилий вытаскивает меч и срубает медальон.
Вергилий идет от Данте и поднимает меч Данте. Как только Данте поднимается, тот сразу поворачивается и протыкает его  мечом самого Данте. Тавтология так и прет у меня. Но так понятнее.
   Сзади подходит Аркам.
Аркам - Он у тебя?
Вергилий - Да. Теперь заклинание Спарды можно снять.
Вергилий идет к краю Башни, Аркам смотрит на тело Данте с явным разочарованием и тоже идет.
Внезапно меч Данте изменяется и вылетает из тела. Данте прыгает на Вергилия, тот подставляет свой меч.
Вергилий - Я вижу в тебе тоде проснулся Демон.
Данте хватается за меч Вергилия и отшвыривает Верга. Тот плавно приземляется, намереваясь продолжить драку, но его останавливает Аркам, говоря, что им нужно спешить. Данте явно не в себе и идет очень медленно. Вергилий спрыгивает с Башни, Аркам смотри на Данте улыбаясь и тоже спрыгивает.
Данте кричит и превращается на секунду в демона и снова падает, теряя сознание.
2 ролик. Лучше смотреть из-за музона.
Данте поднимается, сдирает порваный рукав. Смотрит с Башни. Со злости ударяет статую и та взрывается. Данте посмотрел на руку, улыбнулся и спрыгнул с Башни. В полете его атакуют кровавые горгульи, Данте уничтожает их, отпрыгивает от стенки и его проглатывает Левиафан.
Но опять говорю - этот ролик не описать, надо смотреть.. Чистый экшен не опишешь. Сумбурно получается.

Отредактировано Мартелл (2007-09-26 13:14:18)

0

81

Lady
тогда с тебя должок))..
а ты думала, в пиратских все ролики будут?)..
наивняк)

0

82

Мартелл
а тот ролик после второй встречи с вёрджилом?

0

83

Мартелл,во спасибо)))А после 2 схватки с Верджем можешь???

Макс
ну должок,так должок)))
Честноюя думала,что с диском всё нормально будет)))

0

84

Упс перепутал...
ВАМ ЧТО ВЕСЬ???!!!!!
Да он здоровенный. Еще раз, до 2 битвы и после?

0

85

Lady
я же говорю, наивная))..

0

86

Мартелл
нет, после второй битвы)

0

87

Мартелл,ну после того,как Вердж режет се руку и приносит кровь свою в жертву.

0

88

Хорошо.
Ладно давайте все.
Вергилий ходит вокруг алтаря
Верг - Почему не работает??!! Чего-то не хватает. Нужно больше крови?
Сзади входит Данте.
Данте - Нервиничаешь?
Вергилий - Данте....
Данте - Так значит амулет моей матери - это ключ к вратам в пресподнюю для демонов.*Смотрит вверх* Хороший план, пап.
Верг - на самом деле наоборот. Он был дан людям как подарок, чтобы они могли открывать портал.
Данте - Меня это не интересует. Ну что еще один раунд? *поднимает меч*
Вергилий ытаскивает меч но снова засовывает его в ножны. Верг - Почему нет? В конце концов в наших жилах течет одинаковая кровь. Мне просто нужно немного твоей.
Данте - Так ты хочешь буквально кусочек от меня?
*После битвы*
Верг и Данте дерутся при этом нанося друг другу раны. Кровь течет вокруг алтаря. Тут в них летит ракета, Датн режет ее вдолль, Вергилий поперек.
Это Леди. Данте, не глядя на нее - Извини но это место для маленьком девочки.
Леди - Заткнись.
Данте продолжает драку с Вергилием. Леди атакует Вергилия лезвием базуки, но тот отшвыривает ее и прыгает вслед попутно отбивая удары Данте. Леди блокирует удар все той же базукой. Ледм - Ты заставил его это сделать?
Верг - Так вот что ты думаешь? Глупая девчока.
Верг vs Данте. Леди сидит обдумывая его слова. В конце концов раня друг дружку Данте и Верг падают на колени.
Раздается хлопанье.
Джестер - Браво. Браво. Я никогда не думал, что все пройдет так. Молодцы все, молодцы.
Леди направляет на него базуку, но тот молнией перехватывает ее, облизнувшись.
Джестер - Не будь полхой девочкой, Мери. *отшвыривает ее, при этом оставляя базуку у себя* Или папочки придется отшлепать тебя.*напевая* Джесте собирается надавать вам, надавать по рогам.
  Верг - Заткнись, дурак. Я не знаю, кто ты, но ты не принадлежишь этому месту. Так уйди.
Вергилий бросается на него смечом, но Джестер заживает его меду ладоней.
Джестер - Ох, ты. Это было близко. Но тебя и так сегодня достаточно наказали. Ты мог бы порезать меня на конфети в более лучших условиях.
Верг - Будь ты проклят.
Джесте ругим голосом - Ты проиграл. Отшвыривает Вергилия и становится...... Аркамом.
Аркам - Потому что недооцениваешь людей.
Леди - что происходит?
Аркам. Хорая девочка. Чистая и невинная... Прям как твоя мать.
Леди с криком бросается на него, но Аркам снова становясь Джестером бъет ее голову об пол.
Джестер - Ты спрашиваешь, почему врата не открылись? Верно. У тебя был амулет и кровь Спарды. Почти все, чтобы освободить зло.
Данте - Я уже говорил тебе. Не люблю когда другие болтают больше меня. Начианет стрелять, Джестер уворачивается и прыгает прямо на голову Данте..ногами. Вырубился.
Джестер снова Аркам.
Аркам - для того, чтобы закрыть врата, он принес в жертву 2 вещи. Свою кровь и смертную жрицу.
*Аркам втыкает базуку в ногу Леди.* Мне нужна ты. В тебе течт кровь дочери женщины, принесенно в жертву. Ине не снять заклинание без твоей крови.
Джестер - Это было весело. Моя цель была, чтобы вы сражались друг с другом, становясь слабее. Но в то же время. Я направлял вас и следил, чтобы вы остались в живых. Я даже переоделся в идиота.
Пора спасть, Мери. Ты сможешь увидеть свою мамочку.
Джестер хохочет. Леди выбивает у него базуку и напрвляет на него. Верг и Данте кладут ему на шею мечи.
Верг - Клоуну пора откланяться Аркам.
Данте - Чувак, шоу закончено.
Аркам - Чтож. Я не ожидал меньшего от сыновей Дьявола. Но ты кое что забыл, Вергилий. Печать снята. Что по твоему произойдет дальше. Поприветствуем Хаос.
Зал как лифт начинает подниматься. Аркам резко уходит вниз и сбивает всех троих с лифта.
Аркам - Теперь сидите и ждите. Ждите рождения Нового Бога. Я собираюсь принять силу Спарды.
Аркам хохочет. Вергилий падает в пропасть. Данте хватает Леди за рку.

0

89

Мартелл,превосходно))))

0

90

Я устал. При этом инет стал глючить и не хотел посылать сообщение. Хорошо, что я привык и заранее копирую.
Может скоро в теме неро опишу момент из трейлера. Так что ждите.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Верджил