Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Пришёл в церковь и сел на уцелевшую скамью.
- Я ждал тебя. Знал, что ты появишься. Выходи!

0

92

Верджил еле успел добратся до церкви после того как выбрался из лап Мундуса, он был проктический без сил, но тут как на зло пришел Данте, и как раз зная что он тут черт! как он узнал что я тут? он вовсе не заметил кровь текущую с его бока после последней схватики...
-я тоже тебя ждал, рад что ты сам пришел за своей учестью... сказал Верджил и вышел из за угла совершенно без никаких признаков усталости, он скрыл их от Данте, он просто не мог показатся хуже брата...

0

93

Vergil
- А ты не изменился. Ни какпельки не постарел. - заложил руки за голову.

0

94

Услышав слова Данте Верджил ухмыльнулся
-если-бы ты не занимался бессмысленными человеческими делами, может быть и ты бы не изменился, не думай что только из за того что тебе один раз повезло, повезет и во второй раз.

0

95

Vergil
- Я не хочу с тобой драться, Вёрджил, но видимо другого выхода нет. - встал и достал меч.

0

96

-тогда для чего ты пришел? сказал Верджил коснулся рукоятки иямато на данный момент он был слабее в ближнем бою из за утраты сил после освобождения от Мундуса, но катана идеально подходила и для дальнего боя...

0

97

Vergil
- Хм... Я надеялся повидать брата, но ты хочешь убить меня, как и всегда. Ты слишком предсказуем. Я знаю твой ход на перед.

0

98

-хотел повидать брата? Неужели ты думаешь что я в это поверю? Мы всегда были соперниками, ты даже решил меня остановить когда я собирался заполучить силу ота, но не из за того что это может быть опасно для людишек, но из за того что я пытаюсь это сделать... Верджил сделал уверенный шаг вперед не спуская руки с рукоятки иямато, он был готов напасть в любую минуту

0

99

Vergil
- Эх. Ты ошибаешься. Отец запечатал эту силу вместе с порталом, чтобы спасти людей и я продолжу его дело, но я не стану тебя убивать. - бросил меч к ногам брата. - И... Отец здесь. Я говорил с ним.

0

100

Верджил одной ногой встал на меч брата, слово "убивать" это было единственное слово которое он слышал последние пол года... на как только Данте упомянул отца Верджил замер, он стоял шокирован...
-этого не может быть, ты лжош! ты тагже хорошо как и я знаеш что он либо мертв либо навсегда остался в мире демонов!

Отредактировано Vergil (2007-11-10 20:27:31)

0

101

Vergil
- Хахаха. Ты такой наивный. Я встретил его в усадьбе Scarlet Rose.

0

102

-хахаха, какой же наивный и ты если думаешь что я поверю, если он мог бы выбраться из мира демонов он бы сделал это уже давно... или может... Верджил стоял как бутто в трансе, затем это заменил смех
-значит кто то всетаки уже сломал печать отца и все демоны на свободе? Кто-то сделал за меня всю работу.

ОСС:сорри но мну щас гонят от компа, закончим чуть позже)))

Отредактировано Vergil (2007-11-10 20:35:24)

0

103

Vergil
- Хм. Значит вот откуда портал в мексике... - прошептал я.

0

104

Охваченные жаром боя полудемоны не заметили как в дверях появилась Триш. Она немного постояла, наслаждаясь картиной происходящего, затем прошла внутрь и присела на одну из скамеек. Закинув ногу на ногу, она начала медленно аплодировать.
- Браво, мальчики! Какое шоу! Тёплое семейное воссоединение, ха? - Триш ехидно улыбаясь, переводила взгляд с Данте на Вергилия и обратно.

0

105

Trish
- Скорее битва разумов. Хотя какие у него там мозги могут быть.

0

106

Триш с притворной укоризной взглянула на Данте
- Ну что ты как о своём брате отзываешься? Некрасиво, Данте, - Триш поудобнее устроилась на своём месте,  - так как там насчёт продолжения? Драка ещё будет?

0

107

- Хм. Если бы мы сейчас сфотографировались все в троём, то получилось бы фото 20 лет спустя. Только Триш как мать выглядела бы ни чуть не постаревшей, Вёрдж.

0

108

Trish
- Нет. У нас с тобой дело, Триш. - вытащил мятежник из-под ноги Вёрджила. - В Мексике открылся наимощнейший портал. Таких не было со времён великой войны, которая была 2 мелениума назад.

0

109

Триш удивлённо вскинула голову.
- Что? Какой ещё портал в Мексике? А я-то тут при чём, Данте? Это не я его открыла, если ты на это намекаешь, я не обладаю такой силой, - девушка начала разглядывать свой маникюр.

0

110

Trish
- Блин. Какая ты... Блондинка. Мне нужна твоя помощь, Триш. Твоя и Леди. Один я не справлюсь.

0

111

- Ха! Великому охотнику на демонов нужна помощь? Вот это новость! Ну, мне не жалко, я помогу, только если не будешь мне постоянно указывать на то, что я блондинка,  - Триш поднялась со своего места и начала медленно приближаться к место локализации братьев.

0

112

Trish
- Хм. Меч всё ещё у тебя?

0

113

Верджил внимательно слушал разговор незаметно подкравшейся Триш и брата это какие у меня мозги?! да он сам себя со стороны не видел, дебоширит всё подряд без никакой цели...
-портал в мексике значит... тихо, про себя пробормотал Верджил мне надо там окозатся раньше чем туда доберутся они... затем он медленно прошол к выходу из церкви около Данте даже не взглянув и не сказав не слова брату...

0

114

Vergil
Поставил брату подножку.
- Ты поедешь с нами.

0

115

после подножки Данте, Верджил ужасно взбесился, он  ожидал пинка, Данте мог толкнуть его или что-тот в этом роде, но подножку, так банально, но так эффективно, Верджил чуть было не грохнулся, но всетаки устоя на нагах
-смотри куда ноги суешь пока они у тебя есть! в гневе прорычал на Данте брат, но потом успокойлся и гордо спросил
-поечу я должен ехать с вами? слово "вами" прозвучало с намеком на унижение Данте, он хотел показать что брат намного ниже уровня чем Верджил

Отредактировано Vergil (2007-11-10 22:52:54)

0

116

Vergil
- Так мне будет легче следить за тобой. - быстро защёлкнул наручник на руке брата, от наручника тянулась длинная цеп к моей руке, на которой был такой же. - Если кто-то из нас попробует разорвать эту цепь, мы оба умрём. Вернее будем стёрты из этого мира. Этот артефакт называется "Цепи дружбы".

0

117

Что за?! нет, ну это уже слишком Верджил попытался просто вытащить руку из наручника, но не получилось
-ты хоть понимаешь что ты делаешь? неужели ты думаешь что если по пути я тебя прибью, я буду таскать твое тело за собой?! нет, пора всё брать в свои руки
-как самый рассудительный чилен нашей семьи, я приказываю снять эти наручники, иначе ты не проживешь больше 3-ех дней! вот такие семейные условия поставил Верджил...

0

118

Vergil
-Хахахаха. Если кто-то из нас умрёт, то умрёт и второй. А самым рассудительным был отец. А ты Вёрдж так и не вырос. Всё считаешь, что ты пуп земли. - ухмыльнулся.

0

119

-отца сейчас нет, а тебя разсудителным точно не назавешь, так что немедленно снимай с меня эти наручники! Верджил нервно глянул на Данте

0

120

- Да и к тому же, если ты сейчас самый рассудительный член семьи, то я в отичае от тебя мозг. - рассмеялся.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Старая церковь