Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар


Бар

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Циата автора: И так они двое и стояли, показывая друг другу фак.

0

182

В конце концов мне это надоело. Я убрал руку.
- Чтобы через день тебя не было в этом городе.

0

183

Алукард усмехнулся.
-Надо же, мне угрожает какое то ничтожество. Ну и что ты тогда сделаешь малыш? Фак покажешь?

0

184

Devilart
- Нет. Я убью Интегру... Похоже что она связалась с нечистой силой... Захотела власти, А я единственный кто ей мешает.

0

185

-Оставишь свой город без присмотра? Тогда я его уничтожу.

0

186

Devilart
- Хех... Нет. Не оставлю. Здесь останется Триш.

0

187

-Ее не хватит на то чтобы спасти весь город. И она недостаточно сильна. Она еще ничтожнее чем ты и твой папочка. Я уже не говорю о твоей мамочке которую демоны просто взяли и разорвали на кусочки. Ты всего лишь ничтожный человечишка зажравшийся своей псевдосилой и титулом сына Спарды.

0

188

Devilart
Услышав слова про мать, выбил из под себя стул, тот разбился об Алукарда. В один прыжок я дости его и ударом открытой ладони отправил его так далеко, что он ,пробив стену спиной, улетел куда то за горезонт.

0

189

Что то выстрелило в затылок Данте и сделало ему пинок под зад так что он влетел в потолок и его голова застряла там. Это что то был Алукард. Затем вампир поднял два пистолета в воздух и начал палит по висящему Данте.

Отредактировано Devilart (2008-02-06 20:16:50)

0

190

Сзади Алукарда пронзил меч Спарда. Затем под ним пофвилась воронка и оттуда руки Людей которых убил Алукард, начали тащить его в воронку.
- Я тебя предупреждал. - сказал я десоническим голосом, так как был в демонической форме.

0

191

Алукарда постепенно начало всасывать в воронку.
-Интересно, очень интересно... Тогда... RELEASE THE POWER!!!
Вокруг Алукарда появилась красная черная аура, из стен бара начала литься кровь, вокруг начало летать бесчисленное количество душ, руки державшие Алукарда сгорели, воронка-портал раскололась, одну из стен смело.
И вновь зазвонил телефон.
-Ерш твай меть.
Алукард взял трубку. После сообщение он вырубил мобил и засунул ее во внутренни карман плаща.
-Чорт. Мне идти пора. Ладно Данте, поиграем в другой раз.
Алукард вышел из бара.

0

192

Посмотрел на разрушения в баре.
- Чёрт! У меня бабок не хватит это оплатить!

0

193

На улице послышался отдаляющийся ехидный смех Алукарда.

0

194

*Неро,который только что очень удачно уклонился от летящей в него груды кирпичей из разрушевшейся стены, стоял возле выхода из бара и отряхивал свою одежду.*
-Данте,что нужно этому вампирюге?

0

195

Неро
- А чёрт его знает. - пожал плечами. - Я его в первый раз вижу. Наверное разорить меня решил. Не одолжишь тыщёнку другую?

0

196

*Похлопал руками по карманам,потом развёл руки в стороны.*
-Увы,так что нам лучше убраться отсюда до приезда полиции.

0

197

Неро
Посмотрел на вырубленного бармена и пожал плечами.
- А как я потом с ним объеснюсь? Я здесь постоянный клиент.

0

198

*Тоже взглянул на бармена и на секунду задумался,вспомнив,отчего он так мирно лежит под стойкой.*
-К следующему ствоему приходу найдёшь где-нибудь деньги.

0

199

Неро
- Хех... Да... Если Леди меня опять не обворует...

0

200

Через несколько секунд вновь гулкий смех Алукарда, постепенно бар начал восстанавливаться. Когда бар полностью востановился, смех закончился.

0

201

*Неро скрестил руки на груди.*
-Хм...Шустрый гастарбайтер...Так быстро и со смехом.

0

202

*Неро ещё немного постоял и вышел из бара.Он огляделся по сторонам,потом пошёл просто бродить по улицам.*

0

203

Сел обратно за стол, рядом с Триш и зачехлил Спарду.

0

204

Триш, кажется, тысячный раз за день пыталась выйти из шока.
- Этот...гад что, по мне проехался? Кхем...Я это так не оставлю! - ударила кулаком по столу, - вот  нахал-то, а! Недостаточно сильна?! Да я ему...Ррррррррр! - девушка кинула стакан об стенку за спиной Данте.

0

205

Trish
- Тришь, успокойся. Да ты его одним взглядом в порошок изотрёшь. - улыбнулся и положил руку на руку Триш.

0

206

- Так, всё...Я спокойна, - Триш глубоко вздохнула и закрыла глаза, приходя в себя, - припёрся на чужую территорию, да ещё и понты смеет кидать...Верх наглости... - девушка взглянула Данте в глаза, - как ты смог восстановить свою плоть? Ты же теперь человек?...

0

207

Trish
- Эх... Я же соединил медальоны и меч. Теперь у меня сила Спарды.

0

208

*Улицы и закоулки города.*

Дверь бара резко открылась и внутрь вошел юноша.
-Да что же тут так тихо?! Весь город вымер что ли?
Осмотревшись, парень заметил того, кого он просо не ожидал увидеть. Это был Данте. Уж о ком, но о Данте парень слышал. Веня чему-то улыбнулся и пошел к свободному стоилку.
А вот это интересно. Это уже другое дело.
Веня сел за столик, что стоял не так далеко от столика Данте и Триш.
А это кто? Хм........
Юноша стал наблюдать за парой ожидая. На всякий случай, парень посмотрел на кулон.
Как повезло, что я тебя взял с собой.

0

209

Веня
Псмотрел на странного юношу.
"Хм... Ещё один демон... Похоже очередной схватки не избежать..." -подумал я и усмехнулся.

0

210

Похоже меня заметили. Ну раз так, то и скрываться нет смысла.
Юноша странно улыбнулся и пристально посмотрел на Данте.
-Уж простите, что я так вмешиваюсь и мешаю вам. - При этом Веня посмотрел на Триш, но сразу переключился обратно на демона. - Скажите, не вы ли тот самый Данте?
Так, скоро опять начну нахально издеваться............надо бы пока себя сдержать, а то еще чего бар превратится в руины.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар