Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Данте
- Ой-ой-ой! Какой ты взрослый, прям кошмар! А уж про твоего косплеера, я вобще молчу,  - Триш с обидой взглянула на Неро,  - в общем, я что-то не поняла, почему вы дерётесь? За титул "самого крутого беловолосового мажора на районе",что-ли? Объясните блондинке, будьте так любезны,  - девушка ехидно усмехнулась своим словам.

0

62

Trish
- Этот, как ты его называешь косплеер, хочет убить меня по неизвестной мне причине. - сказал я приземлившись на ноги.

0

63

*Услышав слово "косплеер",Неро разозлился и повернулся к девушке.*
-Это кто здесь косплеер?

0

64

Неро
Воспольховался моментом и пронзил Неро со спины сразу двумя мечами.
- Не поворачивайся спиной к демону, расчитывая на честный бой. - сказал я и оттолкнул Неро ногой.

0

65

*Извернулся так,что мечи проткнули лишь плащ Неро.*
-Я никогда не теряю бдительность.*Занёс Меч,в котором уже сконцентрировалась магия,и поразил Данте волной огня.*

0

66

- Данте! С каких это пор ты напападаешь со спины как последний трус??? Как ты мог?! Тем более на него! Он, ведь, ещё совсем мальчик! - Триш с тревогой продолжала следить за ходом битвы.

Отредактировано Trish (2007-09-30 11:47:17)

0

67

Неро
Принял удар на себя.
- Так на ммного теплее, спасибо. Хех. Какая же вечеринка может быть без музыки. Триш, поставь Future in my hands, пожалуйста. - кинул Триш монетку для автомата. - Он проявил ко мне неуважения, повернувшись спиной, вот и получил.

0

68

- Ты бы мозги свои лучше включил! - Триш проследила траекторию полёта монета и даже не подумала её поймать. Она у пала у её ног, - и я тебе не служанка твои поручения исполнять!

0

69

*Подбежал к Данте и нанёс серию быстрых ударов обоими мечами.Затем перепрыгнул через него и отбросил,перекинув через себя.*

0

70

Неро
- Хм. Не плохо. Как тебе это. - превратился в демона и нанёс Неро не просто серию быстрых, а уже молнииносных ударов, потом я рубанул по рукам Неро и выбил мечи.

0

71

- Мальчики, мальчики! Ну, прекратите уже! Тут девушка скучает, а вы всё в войнушку играете! Мне кто-нибудь из вас снизойдёт наконец объяснить по какому поводу столь грандиозная битва происходит? - Триш недовольно скрестила руки на груди, глядя то на одного, то на другого.

0

72

*Отвёл руки,но Данте всё же зацепил их,оставив неглубокие порезы.Кровь из них попала на Меч,отчего тот ярко засветился,отчего и Неро,и Данте пришлось прикрыть глаза.Меч задрожал,и потом из него вырвалась волна,сметающая всё на своём пути.Неро открыл глаза,вокруг него в радиусе десятка метров был полный хаос:земля разошлась,окна в баре разбились.Данте от волны отлетел в стену.Неро стоял,тяжело дыша.*

0

73

Волна энергии вернула меня в человеческую форму. Я встал и отдышался.
- Ты стал сильнее, но всё же у меня ещё есть силы драться, а ты уже скоро сознание потеряешь. Вон как дышешь. - убрал мечи.

0

74

Услышал знакомую Future in мy hands.
- Спасибо, Неро, Хоть ты включил. Почему то мне кажеться, что бой только начинается.

0

75

-ты чертовски прав, -раздался звонкий весёлый голос.
во дворик вела чёрная дверь бара, над которой висел крепкий навес, скрывающий маленькое крыльцо от капель дождя в непогоду. и на нём, свесив ножки вниз и непринуждённо и медленно болтая ими в воздухе, сидела макс, упёршись руками о край навеса. на лице играла искренняя улыбка. а в глазах, когда тот скользнул по дерущимся и сконцентрировался на неро, возник шутливый укор:
-стоило тебя оставить на пару часов и ты уже решил погеройствовать.. ты по мне скучал?
казалось, эта девушка отличалась от той, которая недавно ушла от неро. прямо сейчас она выглядела словно ребёнок, и это выглядела забавно, по сравнению с её холодной внешностью расчётливого убийцы..

0

76

Макс
- Шла бы ты отсюда. Я не дерусь с девушками.

0

77

девушка пропустила слова данте мимо ушей. могло бы даже показаться, что она его даже не услышала. в конце концов, она разговаривала не с ним. а признаков того, что она собирается с кем-либо драться, она не подавала.

0

78

*Посмотрел на Макс.*
-Я почти не заметил твоего отсутствия...Где пропадала?*Улыбнулся.*
*Перевёл взгляд на Данте.*
-Ошибаешься...Сил во мне ещё много.

0

79

Неро
- Давай! - распростёр руки и подмигнул Макс. Из под рубашки была видна цепочка. - Покажи мне на что ты способен!

0

80

В окно влетел Ворон и сел на музыкальный автомат.

0

81

Неро
-даже не скучал?- притворное разочарование в голосе, которое тут же сменилось весельем:- о чём спорите? уже можно делать ставки?
девушка продолжала игнорировать данте, словно для неё никого, кроме неро, в этот момент не существовало.

0

82

Макс
-Давай сыграем в покер. Мой медальон, против твоей жизни. - внезапно предложил я.

0

83

*Неро побежал к Данте,вытянув руку с Кулаком Демона перед собой.Он пытался сконцентрировать силу Меча и собственную ненависть в Кулаке.Ему это удавалось,Кулак Демона засветился.Ещё мгновение,и правая рука Неро столкнулась с телом Данте.Неро стоило больших усилий,чтобы поддерживать энергию,он крепко схватил Данте.Через несколько секунд он отпустил его.Рука развеяла всю энергию Данте,и у него не осталось сил продолжать бой.Но и Неро с трудом стоял на ногах.*

0

84

Данте
вдруг на горизонте сознания девушки всё же появился полудемон в красном плаще, о чём свидетельствовал взгляд, медленно переведённый с неро на данте.
-глупый.. зачем мне будет нужен какой-то сомнительный медальон, если я буду мертва?- глаза были полны непонимания, граничащего с удивлением.- ты не умеешь играть в покер.
сделав такой вывод, макс снова повернула свою голову к неро, внимательно следя за его действиями.

0

85

Неро
Еле встал на ноги.
- А ты сильнее, чем я думал. - снова упал и потерял сознание.

0

86

макс спрыгнула с навеса на землю, аккуратно приземлившись на полусогнутые ноги. она медленно подошла к неро, смотря на поверженного данте, и невинным голосом спросила:
-как думаешь, он не будет против небольшой экзекуции?

0

87

*Неро сел на землю,не в силах больше стоять.Он посмотрел на Макс.*
-Если честно-скучал....Совсем чуть-чуть.*Слабая улыбка.Неро взглянул на Данте.*
-Твоё время ещё не пришло...У меня остались вопросы...*Хоть Данте его и не слышал.*

0

88

Лежал на земле и внимательно слушал.
"Неужели поверили?" - мысли.

0

89

-Макс,оставь его...

0

90

макс искренне улыбнулась неро при его словах, потом стала медленно подходить к данте.
-какое искушение, верно?- слова, обращённые в пустоту.
девушка присела возле парня, неуверенно склонилась над ним, потом приложила руку, а затем голову к его груди.
-надо же, его сердце как то странно бьётся,- улыбнулась она.
макс внимательно посмотрела на его закрытые веки, наклонилась к его губам, словно хотела поцеловать.. но лишь произнесла:
-дышит - жить будет,- усмешка.
макс поднялась на ноги и отошла от данте обратно к неро. в руке у неё блеснул амулет данте, который тут же скрылся..

0


Вы здесь » Devil May Cry » Токио » Бар