Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Неро


Неро

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

У Неро хотя бы подружка есть, о которой он искренне заботится. У Данте такого никогда не было.

0

92

именно этим мне данте и больше нравится..
подружка - это уязвимое место..
разве что это добавляет немного интриги действию..
а вот неро..
как ты сам говорил? нашла его, заботилась о нём, вырастила его..
он должен её любить, как мать, в крайнем случае, как сестру..
лучше бы позаботился о себе..

0

93

Ну озвучильщик кричит, что не фига. Он к ней не родственные чувства совсем питает, но это не важно.
По-моему судя по битву с Бериалом он прекрасно о себе заботится.
Кстати вот предполагаемый разговор Данте на английском. Но впервые должен признать - Я ни черта не понимаю в беседе.
After Dante stingers Nero, Nero's arm awakens.

Dante - You got a trick up your sleeve?

Nero - What's wrong, cat got your tongue? Here's that trick you're looking for.

Nero tosses Dante.

Dante - Looks like you too are a...

Nero tosses the giant sword at Dante.

Nero - Right, let get this show on the (something, couldn't hear)
Playable battle begins. Looks like you have to nail Dante with the DB a few times to advance. Nero tosses Dante again.

Dante - So you wanna play? Alright, I guess I've got some time to kill.

Nero - (He says something like "Get off", probably shut up.)

I can't make out the rest of the dialogue. The real boss fight begins. It appears that Nero isn't using Red Queen for this fight, but another sword from one of the fallen knights. Can't make out much of the dialogue at the end so I'll just fill in q-marks.

Nero pummels Dante into the ground. Dante's left arm briefly devil triggers. Nero tosses him against the Sparda statue and tosses his Rebellion at him, stapling him to the statue. Dante pulls himself off the statue.

Dante - ???(Can't hear the first part, at the end he said "is you.")

Nero - You're not human, are you?

Dante - So are you, you're not human.

Dante pulls his sword out of his chest. Dante points out the dead cult member who happens to be a demon.

Nero - ???

Dante appears on the roof.

Dante - ??? (Can't hear the beginning, at the end he says" different than yours.")

Nero - What are you talking about?

Dante - Give my regards to that old friend of yours

Nero - Hey!!!

Nero fires a shot off at Dante as he disappears. Dante pops back into view.

Dante - Adios kid!

Только сакмое простое. А у некоторых я просто смысл не понимаю. Никто не переведет?

0

94

а что здесь переводить? дословный перевод не нужен, а суть вполне ясна..

0

95

Я хочу понять приколы. А не понимаю их.

0

96

и поймёшь лишь некоторые..
потому что часть слов пропущена.. а это ключевые слова..

0

97

Trish написал(а):

Сначала я его невзлоюбила жутко.

Да-да...у меня тоже самое.
Когда я узнала,что гг в дмк 4 будет какой-то соплячок человеческой особи,я была просто жутко возмущена!!!
Я ведь просто обожаю Данте)
Я и чейчас к неро не особо отношусь.Уж очень какой-то левый персонаж,взявшийся непонятно откуда.Выход игры расставит все точки.

0

98

Это вовсе не неприязнь к неро, а скорее помешанность на Данте. Данте мне нравится, но появление нового героя - отнюдь не конец серии.
В одной игре - это был большой плюс.

0

99

просто "лицо" ДМК -это именно Данте...
как же без него то?

0

100

Во всех 3 частях Данте выглядит по-разному. Единственное. что схоже - это волосы.
  Какая разница. еще один беловолосый герой. Кобаяши ведь так и признался, что сделал Неро беловолосым, чтобы он больше подходит серии. Ну и по какой-то связи между ними. Короче - разницы нет.

0

101

Данте,он и в африке Данте)пусть хоть брюнетом будет)
Выглядит он естественно по разному,сравни 19 летнего и 30 летнего.Есть разница)

0

102

Сказал человек, играющий только в 3 часть.

0

103

:( скрины то я видела ко всем частям.
Для меня Данте-это единица неизменная.

0

104

Характеры у него тоже разные в 3 частях. Во 2 он довольно мрачный.
Так что не надо. Это только в 3 они подобрали нормальный юморок. В 1 конечно тоже неплох, но все же спокойнее. Интонация совершенно другая.

0

105

стареет,что поделать)))

0

106

народ, почему обсуждаем данте здесь?
эта тема для новенького ненаглядненького неро))..

0

107

Я просто считаю,что заменить Данте на Неро не какое-то большое дело.
И то что Неро - главный герой не трагедия. Пусть будет гг, пусть в игре будет его история. По крайней мере приятно играть человеком, в отличии от читера Данте, которого протыкают мечом, а он хоть бы хны.
неро-то его практически победил в бою.

0

108

я согласна..
новый игрок привносит в игру некую.. интрижку))..
я думаю, всем уже надоело играть одним данте в первых трёх частях, и захотелось чего-нибудь новенького)..
и.. да, он человек, и это круто))..

0

109

Интрига-само собой.
Просто не приятно.что Данте выставяют каким-то ...
Как уже Мартелл сказал,Неро практически победи Данте,хотя он человек.
Странно это.

0

110

Lady
нормальные там данте..
такой, каким и положено быть мужику в 30(или даже в 40) лет..
может, здесь больше играет молодость и цель неро..
ведь у данте цели, как таковой, нет..

0

111

*Шепотом* Ну правда во время боя Неро говорит Данте: You are not a human.
А Датне ему что-то вроде: Так же как и ты.

0

112

Возможно...
просто мне пока не нравится,что Неро так привозносят.Вот он такой герой-простой человек,не уступает Данте,мстит ему за то,что Данте убил там какую-то шишку...И Неро показывают таким волевым парнишей,не уступающем,идущем к своей цели.
Приторно,не кажется?Уж очень тогда неро получается идеальным...

0

113

Мартелл
нет, в том отрывке на английском, что ты вставлял, данте недоумевает, почему какой-то человечишка вроде неро смог его обставить.
он вслух размышляет, что неро не похож на человека, он слишком силён для смертного..

0

114

Lady
он не идеален..
хотя бы потому, что его цели неверны..
он слепо следует тому, что видел, но не хочет понимать..

0

115

Че, серьезно. В ведь это в одном из превью написали. Как бы то ни было, мнение Данте здесь роли не играет. А мне нужно подучить английский и проверить слух. Кстати, я и не знал, что кто-то скачивает мои трейлеры.
Леди, конечно Неро идеален. Но не идеален его Орден. Один из членов Ордена был демоном. Другой момент, когда Оружейник Ордена держит у горла Кири меч. Орден явно плохой в этой истории, но Неро все видит по своему. В его истории пока Данте - главный злодей.
Нужно просто подождать, когда приоритеты сдвинутся. С другой стороны Данте тоже бесшабашный и проводить расследование, кто прав кто виноват явно не собирается. Может старичка он зря убил, тот действительно не знал (хотя я как раз склоняюсь к другому мнению потихоньку).

0

116

в общем мне уже надоело гадать и спорить,кто в этой истории хорший герой,а кто плохой...

0

117

ребят, терпение - это добродетель))
подождите, когда выйдет игра..
сейчас настаивать на чём-то практически бессмысленно..

0

118

ага,согласна.
Скорее бы,скорее.....

0

119

Кстати замечена странная вещь.
Смотрите цвет Данте - Красный. Цвет Вергилия - Синий.
Цвет Неро - красно-синий. Его одежда. Меч называется КРАСНАЯ Королева, а пистолет СИНЯЯ Роза. И даже название. Devil May Cry написан красными буквами, а человечек и цифра - синими. С 3 частью все было красным, уверен, что и в других так.
Думаете это так, совпаденьице?

0

120

Мартелл,ты заметил действительно странную деталь...
К чему бы это?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Персонажи » Неро