Devil May Cry

Объявление

Уважаемые дамы и господа. Вынужден сообщить что форум переехал на адрес http://devilmaycry.rolebb.ru (С) Dante.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 640

241

Неро,можно,но я думаю всё равно будет какие то не точности...Это как актёр в кино.

0

242

Lady
Актёры разные бывают...

0

243

Неро
Ну нереально комику сыграть в боевике.Согласись???

0

244

Lady
Достойное сравнение...

0

245

а то

0

246

Всем Привет!

0

247

†Misa-Misa†,приветикс)

0

248

Lady
Как дела?

0

249

†Misa-Misa†,да нормально.Играю в библиотеке)))
Пытаюсь 3 часа подряд сделать несчастную историю)))(по реалу)

0

250

Lady
А зачем?))

0

251

Историю-то????)))Как за чем???Домашка типо)))Параш то хватать не охото)))

0

252

Lady
А я физику делала, заснула как всегда) зато поняла)

0

253

Мда, Данте прав, медленно вы все печатаете. Пойду на кигдоме развлекаться. Пишите и сюда, отвечу.

0

254

†Misa-Misa† написал(а):

зато поняла)

Ну...по отношению физики мне этого никогда не грозит)))

0

255

Lady
Хех, серьезно изучаем или балуемся банальной школьной программой?

0

256

балуемся,балуемся)))

0

257

Lady
Вот, так и думала))) А мы не балуемся, мы проходим программу одиннадцатого класса в начале 10)) Все это довольно серьезно и трудно)

0

258

Пф...я по жизни балуюсь)))
Я никогда серьёзно к учёбе не относилась  относится не буду)))

0

259

Lady
Да я  тоже не серьезно) просто не знаю зачем поступила туда, где все этим только и занимаются

0

260

Lady
Во! Респект! Я токо в средней школе ботанила, а щас ваще раздолбайкой стала) Ни черта не делаю, токо фигнёй страдаю) Сама удивляюсь, как ваще с универа ещё не попёрли))) Ускребаюсь, короче, по полной)

0

261

†Misa-Misa†,нда,в компании ботаников и самой не долго стать их подобием)))

Trish,будем ускребаться вместе))))
(я ботанила класса так до 6)))

0

262

Trish
а я как раз в институте типа учусь, лицей при авиационном.

0

263

Lady
Не совсем ботаники, ботаники не бухают и не курят до полунчи) в классе ботаника два , у аих все списывают, остальные развлекаються)

0

264

†Misa-Misa†
верно,ботаны для того и нужны)))
Пусть пыхтят,а умные-тусуются))))

0

265

Lady
давай)))) на Неро-то будем набегать?) Чтоб он тоже уже ускребнулся, а то он чёт на ботана смахивает)))
бай зе вэй: рульный аватарко) сама делала?)

†Misa-Misa†
прикона! ну и как? нравица?

0

266

Trish
Ага, супер.

0

267

Trish
Ага)Давай Неро кучканём)))Ну всё,брат Нерон)))Берегись))) :D (и ускребнись)))

Ав?Ага)))

0

268

Lady
причесон мне новый у Леди шибко понравился) и прикид! и ваще она мне нравится в 4-ой части))) а, вот, Триш не очень...не идёт ей с такой причёской зализанной, лучше бы оставили как в первой части или как в аниме...
вот) мне кажется, если Неро один раз ускребнётся. он больше из ускрёба не вылезет))) неокрепшая детская психика, ведь у него) поэтому ндо так аккуратненько к процессу ускребания Неро подойти, согласись?)

0

269

Нда)Леди крута в 4 части,не поспоришь.Прикид особенно(слава богу красные сапоги свои голимые выкинула)))Да ладно,Триш тож сойдёт)ток кажись волосянки у неё раньше подлиннее были)))

Насчёт Неро...нервные клетки не востонавливаются,можт не стоит так истизать ребёнка ускрёбами??)))

0

270

Lady
насчёт актёров: позволю себе не согласиться..
хотя хороших актёров и очень мало, но они могут сыграть даденную им роль (любую, даже комику - в боевике) от начала и до конца..
(может, помнишь фильм престиж?)
к сожалению, среди подростков такие не встречаются..
и никто не сможет на ура сыграть роль ни вёрджила, ни неро, ни данте, ни леди, ни кого бы то ни было так, чтобы они были очень похожи на выбранных героев..
поэтому требовать от кого-то достойной игры за вёрджила глупо..

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд